Brillantdamenschmuckgarnitur
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 2,00 ct, best. aus: 1 Ring, RW 54, 2 Ohrclips Stiften, Schätzgutachten liegt bei, 12,9 gøg13
Esperta: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
09.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Brillantdamenschmuckgarnitur
Esperta: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 02.01. - 09.01.2013 |